Меню сайта





Главная страница Форум Состав клана [M]asta[M]an'S ™ ClanWar статистика игроков банлист









Мини-чат





200










Облако Тэгов















Наш опрос





За кого играть любите?
Всего ответов: 53










Друзья сайта





CSserv.ru - создай свой сервер CSserv.ru - создай свой сервер










Мнения и разговоры! - Форум - [M]asta[M]an'S ™ - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обшение тут » Говорилка » Мнения и разговоры! (Говорите овсем и о всех!)
Мнения и разговоры!
kapa_nskДата: Суббота, 09.07.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Bot
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Лично ВАЙТУ!
1 да я оскорбил тебя!!но с кем не бывает в том состоянии просто зацепило я был пьян-но это не важно!!!Тебе респект за то что не опустился до оскорбления!
2 обосрать и выразить мнение - разные вещи!! я не в чем не осерал клан !А сказал что организации нет !Может из-за этого в этом и есть корень того почему он хотел уйти!
3 за твой скилл я тебе сказать могу что он не выше чем на 3! не чего выдающегося я в твоей игре не видел!!!А gomera можешь не преписывать потому что он меня в деле тоже видел!!!И не чего неготивного по моей игре не скажет!!!
4 За уровень интелекта !!! говорить тебе вообще не дело и приплетать возраст человека!!ты походу высокомерен через чур!!!Я виде людей каторые в 2 раза старше меня а уровень интелекта 16 летнего подростка!Сеять умными словами может каждый поверь!!И от этого уровень не повыситься!
5 Ты много знаешь за армию смотрю!!рассказывали что от туда интелегентные и сдержаные что ли приходят-поминявшие миравозрение люди!!Это смешно!!! Сходи сначала потом расскажешь как ты поменял свои взгляды на жизнь!
6 Я практически каждый день хоть на часик но захожу на серв (не всегда под основными никами)Просто скоко бы лет мне не было кажется я единственное что не брошу это CS!
7Что ты учишся - это конечно плюс!!!и по этому ты патриция а я челядь тупая!!!Может ты и пишешь без ошибок и состовление монологов лучше!!! Но это все говно и не как не превышает тебя на до мной!!!Я работал офицально уже с 17 лет и вопрос об институте или универе был закрыт Вопросом не хватки денег в семье!! А в 18 за месяц до дня рождения меня забрали в армию!!!не чем особо она меня не изменила !!!
8 давно тема была за тренеровки с whУ меня был а сборка с amx-mode! Я останавливал ботов и телепортировал их за стены!!и простреливал эти стены!!Но кончались пули и я бывало даже после 4 рожков не задевал противника!!Решил на этот клиет поставить wh!Так лучше можно просмотреть и места для прострелов и возожное место положение противника(КСТАТИ КТО НОРМ ИГРАЕТ -НАЧНЕТ БЕЗ ПОДГОТОВКИ ИГРАТЬ С ВХ ТОЛКОМ НЕ ЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ ДАЖЕ НАЧНЕТ ИГРАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ)
9 Сначало сделай так что бы игрок любого скилла!После твоих слов мог подумать!!!ну да этот то может!!! или Да сравнил меня с собой куда уж мне!!!или Сделай хотя бы без игры что бы твое мнение приняли!!!Как совет хотя бы !А в открутую говорить что человек посредственность и не иметь за собой уважение или блестящую игру!!!не стоит!!
10 Ты действительно через чур высокомерен!!!Смотри как бы с возрастом в синдром бога не перешло!!!Мои мозги уж точно не кепели от твоих слов!!!не от чего там кепеть!!!!

Добавлено (09.07.2011, 21:49)
---------------------------------------------
А я всеже был прав !!Да.... ПАУК!!

 
WhatДата: Четверг, 11.08.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Батя CS 1.6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус:
1.Ну что тут сказать,гордись тем,что ты побывал в армии.
На сервере до распада тимы я тебя видел 1-2 раза.
2.Мой "скилл" уж явно выше 3 и я не преписывал гомера,а дал понять,что он видел мою игру.Если ты не удостоверен в моем скиле,можно устроить CW
Ладно,допустим гомер как соклан не может сказать чего либо плохого в счет скила,да и Миша тоже.Но у меня есть уйма людей состороны,которые способны подтвердить мои слова.
Будь мой скилл так уж плох,стоило бы покупать стим?
Покупая стим я надеялся,что перестанят банить,ибо игра идет читсая "без читов"
Но нет же,на десятках серверов я нахожусь в бан листе,а виной этому мой скилл как ты говоришь "на 3"
3.По поводу вх ты абсолютно не прав,ибо уважающий себя человек не станет его использовать даже при тренировках (на ботах). Лично я для таких целей пользуюсь помощью друзей.
4.Что ты вообще забыл на форуме?тебе не ясно дали понять,что в клан не возьмут?
5.Фраза "Да я оскорбил тебя,но с кем не бывает?" просто повергла.
Если ты пьян,не пиши.Если ты пожалеешь о сказанном,не пиши.
Как говорится "Слово не воробей..."

P.S. В прочем я не хочу с тобой далее выяснять сей конфликт,т.к. ни к чему хорошему это не приведет.
Удачи в игре и в жизне,но на этом я остановлюсь.Ты этого сделать не смог...
 
Форум » Обшение тут » Говорилка » Мнения и разговоры! (Говорите овсем и о всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Мини профиль





На службе : дней






Гость












Чай















Мониторинг















Поиск















аренда и сборка